Matemática
Matemática, 15.08.2019 01:09, juhbs86544

Silvana comprou 250g de queijo quanto pagaram sabendo que 1kg custa r$ 12,80? preciso urgentement

answer
Respostas totais: 2
Ver

Other questions on the subject: Matemática

image
Matemática, 15.08.2019 00:33, tay5876
Aqual quadrante pertence um ângulo de -110° ? ​
Total de respostas: 1
image
Matemática, 15.08.2019 00:25, tai2242
Determine a vértice da parábola que representa a função quadráticaxv = b yv=- triângulo — — 2a 4a​
Total de respostas: 2
image
Matemática, 15.08.2019 00:18, santosmanuele19
Oalgarismo 2 está na ordem das umidades de milhar. 2 unidades de milhar equivalente a​
Total de respostas: 2
image
Matemática, 15.08.2019 00:00, isabelly6840
Indique na reta numérica os pontos apresentados: . p= 1 3 - 5
Total de respostas: 2
Você sabe a resposta correta?
Silvana comprou 250g de queijo quanto pagaram sabendo que 1kg custa r$ 12,80? preciso urgentement...

Questions in other subjects:

Konu
Português, 02.12.2019 21:22
Konu
Matemática, 02.12.2019 21:21
Respostas e perguntas no site: 31393603